Оплата производится в два платежа: 1 платеж - 300 бел.руб. при бронировании места на курс 2 платеж - 700 бел.руб до начала обучения
Мощная прокачка вашего профессионализма. Работы высокого уровня для требовательных заказчиков. Начните зарабатывать на летней флористике!
5 дней погружения
Необходимая теория, только самое «мясо» информации и максимум практики
9 работ на практике
Которые станут основой вашего летнего портфолио, качественным, контентом для соцсетей
3 учителя школы
А это в 3 раза больше опыта, 3 разных подхода и в 3 раза больше индивидуальных лайфхаков
Ныряйте в чудеса, создайте свою сказку на летнем интенсиве!
Для кого подходит курс
У вас есть базовый уровень подготовки
Вы прошли любые курсы флористики и получили сертификат
Вы ученица Roza Azora
И обучались на курсе-интенсиве «Флорист-практик» или «Основы европейской флористики»
Вы работаете флористом
У вас есть стаж работы и знание ремесла, но нет законченного образования
Программа курса Четыре сезона: ЛЕТО
1
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Летние букеты. Особенности летней флористики. Полевой и садово-полевой букет. Иерархия растений. Чудо-букет на каркасе
2
ВТОРОЙ ДЕНЬ
Альтернативные техники во флористике. Экофлористика и ее принципы. Композиции без оазиса
3
ТРЕТИЙ ДЕНЬ
Работа с рогозом. Теория - заготовка рогоза, техники. Сложные каркасы из рогоза. Букет на каркасе из рогоза.
4
ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ
«Венок - не венок» - головной убор на голову в славянском стиле, разные техники. Украшение на голову, заменяющее венок. Летний венок из злаков, трав и сухоцветов. Техники создания интерьерных венков.
5
ПЯТЫЙ ДЕНЬ
Флористический объекты (Стол, стул, зеркало, кресло) Групповая работа. Летнее оформление стола и летняя фотозона. Фотосессия.
Записаться на курс
Оставьте свой номер телефона, и наш Администратор свяжется с Вами в будни с 9.00 до 18.00
Стоимость обучения
Курс-интенсив 1-5 августа 1000 бел.руб.
— В стоимость входят все материалы — Пять дней обучения с 9.00 до 18.00 — Кофе-брейки — Фотосессия работ для вашего портфолио — Выдается сертификат о прохождении курса на русском
ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС
Получить консультацию по курсу
Оставьте свой номер телефона, и наш Администратор свяжется с Вами в будни с 9.00 до 18.00
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных
О курсе «Четыре сезона»
Вы прошли базовый курс-интенсив «Флорист-практик. Цветочный салон», хотите дальше углублять свои знания во флористике и получить Диплом? Тогда мы приглашаем Вас на курс "Четыре сезона", который состоит из четырех сессий — осень, зима, весна, лето.
Вместе с Вами мы разберём по полочкам особенности местного и привозного материала в каждом сезоне, выполним работы, характерные для этого времени, в группах создадим тематическое оформление интерьера.
По окончании каждой сессии Вы получаете Сертификат с указанием пройденных тем. По окончании четырех сессий Вы приезжаете на#nbspтрехдневную экзаменационную сессию, во время которой сдается теоретический тест, а также выполняются две практические работы.
На экзамен флорист разрабатывает дизайн своей работы самостоятельно, продумывает весь цветочный ассортимент, расходные материалы и сам закупает его.
После сдачи экзаменов выдается Диплом флориста.
Стоимость экзаменационной сессии — 125 $по курсу Нацбанка.
Программа курса соответствует стандартам европейских школ флористики. Тематика занятий разнообразна и привязана к календарному году. Полный цикл занятий включает в себя все направления сезонной флористики: осенняя, рождественская, весенняя и пасхальная, свадебная и летняя флористика.