Cosplay Show 2019
Семинар Фредерика Дюпре
Дорогие друзья, хотим показать вам замечательные работы белорусских, российских, украинских флористов, сделанные в сотрудничестве с лучшими визажистами Беларуси для выставки Cosplay Show 2019.

Все эти флористы приехали в школу Роза Азора на семинар ′′Креативность флориста′′ талантливого французского преподавателя Фредерика Дюпре.

Флористы вдохновились творчеством Фредерика, он дал им много ключей и подсказок, чтобы создать невероятные работы. Мы начинали с простого объекта, который в финальной работебыло просто не узнать!

Каждый персонаж — это командная работа: 2 флориста, один художник и модель MUA. Художник MUA должен был найти косплей модель, способную играть и реально показать своего фантастического персонажа.

По условиям задания команда всем составом встречалась только один раз — вечером первого дня семинара, и у нее былот всего 15 минут, чтобы обсудить основную идею будущего дизайна. 2 флориста — основные генераторы идей, а художник MUA должен был быть готов к различным техническим заданиям от флористов. Всего один день на подготовку и воплощение флористических работ! Но все участники справились с задание на самую высокую оценку.

Огромное спасибо каждой команде, флористам, художникам MUA и Елизавете Крученковой, талантливому фотографу красоты Дарье Матросовой @Dasha_foto_art, моделям, команде школы Роза Азора и нашему Фредерику за его знания, поддержку, множество идей, техник и настоящее творчество!

В этом году мы сделали фантастическое событие!
школа флористики роза азора
Florists: Christina Belaeva
Snezhana Shakel
MUA: Liza Korneva @elizeart710
Model : Diana Khamitsevich @dziyana_di
Photo: Dasha Matrosova @dasha_foto_art
школа флористики роза азора
Florist: Inna Fitsner @fitsner_inna
MUA: Nadezhda Kuchukhidze @nadezhdakuchukhidze
Model: Yana Shakuna @yana_shakuna
Photo: Dasha Matrosova @dasha_foto_art
школа флористики роза азора
Florists:Olga Melnichenkp @sherstnevaga_creator
Alesia Anchugina ,@alesiaanchugina
MUA: Darya Belyaeva @dasha_aquagrim
Model: Alena Kotovskaya @alenakotovskaya
школа флористики роза азора
Florists: Julia Perevalova, Olga Rumiliotis
MUA: Dina Kurbanova @kurbanovamakeup
Model: Arina Suhorukova @arina.suhorukova
Photo: Dasha Matrosova @dasha_foto_art
школа флористики роза азора
Florists: Natalia Markeeva , Irina Bondarenko irinkasupra, @rinaflorika
MUA: Elizaveta Kruchenkova, @elicry
Photo: Dasha Matrosova @dasha_foto_art
школа флористики роза азора
Florists: Irena Coco @irena_coco
Irina Pundel @pundelifestyle
MUA: Polina Rusakovich @polina.rus_faceart
Model: @owevnev
Photo: Dasha Matrosova @dasha_foto_art
школа флористики роза азора
Florist Olga Gaydukevich @Olga_Gaydukevich
MUA Alena Romanova @romanova_avonamor
Model: Nalia Larionova @nata_radicalfashion
Photo: Dasha Matrosova @dasha_foto_art
школа флористики роза азора
Florist : Frederic Dupré @fredericdupreflorist
MUA: Marina Golacheva @golachevamakeup
Model: @veronika_zmachinskaya
Photo: Dasha Matrosova @dasha_foto_art
Контакты
rozaazora.school@yandex.by

Беларусь, Минск,
Пр-т. Машерова 9, корпус 8 (2 этаж)

+375 44 567 77 77
+375 44 768 77 77

Школа профессиональной флористики RozaAzora

ИП Гайдукевич Ольга Владимировна / Минск 2020
Made on
Tilda